🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новое «фруктово-овощное» руководство по типам фигуры

Популярная сеть британских супермаркетов Debenhams, проведя исследование, выяснила, что 86% мужчин и женщин не знают, как им правильно одеваться в зависимости от типа их фигуры. Чтобы конкретизировать и расширить традиционное руководство по типам фигуры, включающее «яблоко», «грушу» и «песочные часы», сеть супермаркетов разработала свое руководство, добавив в него целый список фруктов и овощей, соответствующих определенному типу фигуры.

Так, фигура мужчин с широкими плечами, развитой грудной клеткой и стройными ногами получила название «пастернака». Обладателями таких фигур являются Хью Джекман и Дэвид Бекхэм. Фигуре «лук-порей» присущи стройные плечи, бедра и длинные ноги (Рассел Брэнд, Питер Крауч, Мик Джаггер), фигуре «баклажан» – округлые плечи и небольшой животик (Винс Вон), фигуре «ревень» – стройные бедра и небольшая грудь (Кейт Миддлтон, Кира Найтли), фигуре «двойная вишенка» – пышная грудь и тонкая талия (Ким Кардашян, Ниджелла Лоусон), фигуре «свекла» – средние плечи, большая грудь с животом и узкие бедра (Дэнни де Вито, Питер Кей), фигуре «клубника» – широкие плечи и грудь, небольшой живот и стройные ноги (Деми Мур, Долли Партон). Данное «фруктово-овощное» руководство будет использоваться в одном из магазинов сети Debenhams, чтобы помочь посетителям подобрать правильный фасон одежды и чувствовать себя на высоте. 

Новое «фруктово-овощное» руководство по типам фигуры

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»