🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Уксус – секрет красоты Миранды Керр и Меган Фокс

В прошлом году супермодели и звёзды Голливуда создали ажиотаж вокруг зелёных смузи, этим летом приоритеты сместились – всё больше знаменитостей для сохранения молодости и стройной фигуры выбирают уксус. Большая сладкоежка Меган Фокс не отказывает себе в десертах, но после них непременно пьёт воду с яблочным уксусом – это помогает выводить вредные вещества и чистить кишечник. Миранда Керр предпочитает заправлять уксусом салаты – по её словам, это лучшая заправка для красивой кожи. Гвинет Пелтроу и Мадонна тоже были замечены в любви к разным сортам уксуса.

Диетолог Кети Менсон (Katy Mason) из клиники «The Nutri Centre» рассказала, что увлечение уксусом – это разумный шаг, естественно, при условии, что используется не уксусная эссенция, а натуральный продукт, полученный путём брожения из яблок, вина, риса, розовых лепестков и прочих продуктов. Натуральный уксус стимулирует пищеварение, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, укрепляет иммунитет и имеет множество других полезных свойств.
 

 Уксус – секрет красоты Миранды Керр и Меган Фокс

Ольга Бородина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»