🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Москве открылся первый фирменный салон KitchenAid

Теперь у всех желающих появилась уникальная возможность познакомиться поближе с легендарной бытовой техникой KitchenAid.

Миссия салона – объединить в одном месте шоу-рум, площадку для тест-драйвов техники и студию для проведения кулинарных мастер-классов. Поэтому, салон представляет собой современную кухню, удобную, комфортную и оснащенную всем необходимым.

Салон получился ярким, уютным и красивым. А как иначе? Ведь техника KitchenAid знаменита своим особым, запоминающимся стильным дизайном, благодаря которому миксеры, чайники, тостеры и другие приборы становятся достойным украшением любого кухонного интерьера.

В Москве открылся первый фирменный салон KitchenAid

Шоу-рум

На стеллажах и открытых полках в салоне представлен полный ассортимент бытовых приборов и аксессуаров KitchenAid. Желающие оборудовать идеальную кухонную рабочую площадку, сделать ее максимально функциональной, и при этом выдержанной в едином стиле, смогут найти здесь всё необходимое. Ведь KitchenAid – единственный бренд класса «премиум», который предлагает широкую линейку кухонной техники и аксессуаров: от мощных миксеров до удобный силиконовых лопаток.

Особое позитивное настроение в салоне создается благодаря оригинальной цветовой палитре техники KitchenAid. «Малиновый лёд», «карамельное яблоко», «желтый перец», «голубой кристалл»… Эти и другие необыкновенные цвета не просто радуют глаз. Они смогут привнести в обыденную жизнь новые впечатления и вдохновить на создание настоящих кулинарных шедевров. Салон будет полезен тем, кто ищет яркие акценты для кухонного интерьера.

Тест-драйв

О функциональности, надёжности, мощи и выносливости техники KitchenAid можно рассказывать очень долго. Но, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз

услышать. Именно поэтому, в салоне каждый прибор можно попробовать в деле. Как тщательно замешивается тесто миксером? Насколько бережно перемалываются кофейные зерна кофемолкой? Идеальны ли картофельные слайсы, нарезанные кухонным комбайном? Теперь перед покупкой можно провести тест-драйв любого прибора и выбрать именно тот товар, который больше всего подходит.

Особая прелесть тест-драйва в салоне заключается в том, что выбирая тостер, можно не только увидеть, как бесшумно ломтики хлеба погружаются внутрь, поджариваются до безупречного золотистого цвета, плавно подаются наверх и автоматически подогреваются. Аппетитный тост можно тут же попробовать, запивая ароматным чаем, приготовленным при помощи другого чуда техники – чайника KitchenAid.

Мастер-классы

Студия для кулинарных мастер-классов – еще одно интересное назначение фирменного салона KitchenAid. Здесь можно проводить уроки кулинарного мастерства или гастрономические вечеринки для небольших компаний из 4-5 человек.

Покупателям техники, гурманам, всем, кто увлечен кулинарией, в салоне предлагается программа мастер-классов на разнообразные темы, объединённые одной идеей - процесс приготовления еды с техникой KitchenAid превращается в настоящее искусство, а результат всегда превосходен. Проводить мастер-классы в студии будут профессионалы - шеф-повара и известные кулинарные блоггеры.

Приходите в гости к KitchenAid! Салон будет полезен и тем, кто только присматривается к бытовым приборам KitchenAid , и давним поклонникам знаменитого бренда. Дизайнерам интерьера и организаторам мероприятий. Профессиональным поварам и любителям, увлеченным кулинарией.

Салон открыт ПН-ПТ: 10-20, СБ: 11-18 Адрес: Спартаковская улица, 16 стр 1 Телефон: 8 495 201 6460 

KitchenAid