🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Ягодный пир в Санкт-Петербурге

Желаете невиданной красоты и вкусноты, веселых и легких выходных, приятного общения и познавательного времяпрепровождения, хорошего настроения и полезных приобретений? Приглашаем на «Ягодный пир»! Который пройдет в Санкт-Петербурге, с 26-27 сентября, с 10:00 до 22:00 в гостеприимном ТРК «Балкания NOVA», что расположен рядышком со станцией метро Купчино.

Ягодный пир в Санкт-Петербурге

В программе «Ягодного пира»: 

  • Ягодное меню
  • Развлечения для всей семьи
  • Кулинарные мастер-классы : Варенье, Ягодная начинка, Ягодный дизайн, Десерты, Квас
  • Творческие мастер-классы: украшение банок для варенья, плетение лукошек и туесков, валяние, роспись по дереву, лепка, бижутерия
  • Художественная мастерская: Рисуем  ягоды
  • Ягодный маркет и ярмарка даров осени:  ягоды, в т.ч арбузы, сладости, десерты, напитки, варенье, джемы, пироги, пирожные, пастила, заморские ягоды,  а также  сувениры, приспособления для заготовок и хранения ягод, товары и услуги  для семьи и детей. 

Приглашаются к участию в качестве партнеров и участников ярмарки производственные, торговые компании, кондитерские по тематике Ягодного пира. А так же, мастера, кулинары для участия в программе Ягодного пира.

Организатор:
КА «Приправа»
+7(921)567-06-08
+7(981)748-88-44
www.pripravaspb.ru
https://vk.com/yagodi_pir