🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Polaris PCM 1517AE - Ваш персональный бариста

Polaris представляет новую кофеварку-эспрессо PCM 1517AE для настоящих кофейных ценителей.

Polaris PCM 1517AE

Далеко не все любят просыпаться рано по утрам, а «совы» и вовсе часто приходят в себя только к полудню. По статистике, нормально высыпаются только 40% людей на Земле. Тем не менее, большинству приходится вставать на работу с раннего утра.

Что же помогает просыпаться Вам? Мотивация, любимые люди, работа, или, может быть, чашка вкусного бодрящего кофе?

Для любителей кофе особенным подарком станет новая кофеварка Polaris PCM 1517AE – персональный бариста, который поможет не только проснуться, но и получить отличный заряд бодрости на весь день. Удобная в использовании модель оснащена всем необходимым для идеального процесса приготовления кофе – в комплект входят съемный поддон, резервуар для воды и фильтр. А специально для тех, кто хочет разнообразить свой утренний кофе, Polaris добавили специальные трафареты для рисунков на молочной пене. С их помощью Вы сможете создавать кофейные шедевры каждый день!

Polaris PCM 1517AE – совершенство технологий и стиля: давление в 15 Бар идеально подходит для создания эспрессо – кофе с интенсивным ароматом и молочной пенкой. А благодаря компактному размеру, стильному матовому покрытию и мягкой подсветке кнопок кофеварка станет украшением вашей кухни.

В подарок к кофеварке - Книга ИДЕИ ДЛЯ КОФЕ!