🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Уборщица из Читы провозгласила себя Аленкой со знаменитой шоколадки

50-летняя Елена Анисина, работающая уборщицей в Чите, провозгласила себя Аленкой с одноименной шоколадки и потребовала от московской фабрики «Красный Октябрь» компенсацию в 200 миллионов рублей в связи с использованием ее образа на обертке. По словам Елены, когда ей было 3 года, они с мамой шли по улице и встретили репортеров с фотоаппаратами. Один из них сфотографировал ее несколько раз и сказал ее матери, что скоро дочка появится на обертке шоколадки «Красный Октябрь». При этом сама мать совершенно не помнит эту историю, но Елена говорит, что готова пройти любую экспертизу для подтверждения своих слов.

Физиогномист Олег Воеводин, который провел анализ обертки шоколадки «Аленка» и детской фотографии Елены Анисиной, сообщил, что это два совершенно разных человека. Это заметно по отличающейся форме бровей, а также при делении лиц на две половины.
 

Уборщица из Читы провозгласила себя Аленкой со знаменитой шоколадки

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»