🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Бренд Röndell представил новую коллекцию посуды из облегченного кованого алюминия Charm

Коллекция Charm стала заслуженным призером международного конкурса «Kitchen Innovation of the Year 2016» в категориях «качество», «товарные преимущества», «дизайн» благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности.

_photo_

Входящие в коллекцию кастрюля, сковорода, сотейник и ковш позволят легко воплощать в жизнь разнообразные кулинарные шедевры. Оценить исключительную функциональность и эргономичность посуды коллекции Вам позволят металлические литые ручки, облицованные прозрачным силиконом дымчатого оттенка — именно бренд Röndell впервые реализовал данную уникальную технологию. Благодаря силиконовому покрытию ручки обладают удобным хватом, минимально нагреваются и не скользят.

Сотейник, коллекция посуды из облегченного кованого алюминия Charm от  Röndell

Все предметы посуды выполнены из облегченного кованого алюминия. Отсутствие в материале пористости и раковин обеспечивают надежность, плотность и позволяют оптимально распределять тепло.

Важным преимуществом данной коллекции  является  внедрение новой  технологии  изготовления индукционного дна. Благодаря уникальной технологии цельный вштампованный индукционный диск еще более надежно крепится к корпусу изделия, усиливает теплораспределительные свойства дна, что, в свою очередь, позволяет готовить блюда быстро и равномерно.

Сковорода, коллекция Charm от  Röndell

В коллекции Charm используется покрытие TriTitan Whitford, благодаря чему посуда приобретает отличные антипригарные свойства, а также позволяет использовать металлические лопатки. Готовить любимые блюда в данной посуде Вы можете на всех видах плит, даже индукционных. Ухаживать за посудой невероятно легко — Вы можете ее мыть в посудомоечной машине.

И еще одно преимущество коллекции, которое обязательно оценят эстеты — элегантное внешнее исполнение посуды. Благодаря оригинальной округлой форме и внешнему антипригарному покрытию модного цвета «баклажан» каждый предмет посуды коллекции превратится в украшение Вашей кухни.

Коллекция посуды Charm от Röndell  — гармоничное сочетание элегантного дизайна и функциональности!

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!