🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новые кофеварки Adore Cappuccino от POLARIS впишутся в любой интерьер

Компания POLARIS расширила линейку высокотехнологичных кофеварок рожкового типа Adore Cappuccino. В серии появились модели с оформлением «под дерево», металлик и монохром. В обновлённой коллекции нужное решение найдут и поклонники гламурной роскоши, и ценители сдержанной классики.

«Кухня – самое уютное место в доме, и важно создать приятную обстановку и для вечерних семейных посиделок, и для утреннего кофе. Помогут новые кофеварки Adore Cappuccino. Приборы не только приготовят бодрящий и ароматный напиток, но и станут органичным дополнением интерьера любого стиля», – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.


_photo_

Модель PMC 1523E в корпусе «под дерево» выполнена в сдержанной цветовой гамме. Её дизайн впишется в интерьер, оформленный в эко-, классическом или скандинавском стилях. Для насыщенных цветами модерна, поп-арта и арт-деко подойдут приборы PMC 1525E в ягодном фиолетовом оттенке. На минималистичной или хай-тек кухне приживётся модель PMC 1522Е, сделанная под металл с зернистой поверхностью. Довершают стильный облик кофеварок эргономичные плоские кнопки со встроенной подсветкой.

На корпуса всех моделей нанесено специальное покрытие «Анти След», на котором не остаётся отпечатков от пальцев или капель кофе.

Кофеварка POLARIS  PMC 1522Е

Новые кофеварки обладают всеми преимуществами уже представленной в линейке Adore Cappuccino модели PMC 1518AE. Прибор делает на выбор один из трёх вариантов напитка: эспрессо, капучино или латте. В рожке создаётся давление в 15 бар, позволяющее добиться максимальной экстракции кофейных масел, и вкус напитка получается насыщенным.

Одна из главных «фишек» кофеварок – наличие термоблока CoffeeNon-Stop, позволяющего не тратить время на ожидание разогрева и приготовить более пяти чашек кофе без перерыва.


Кофеварка POLARIS  PMC 1525Е

Дополнительно прибор оснащён такими функциями, как регулировка пены, дозировка кофе на 2 порции, регулируемая высота под любой размер чашки, автоотключение через 15 минут простоя.

Технические характеристики кофеварок серии Adore Cappuccino:

  • Давление: 15 бар
  • Мощность: 1350 Вт
  • Автоматический капучинатор
  • Съёмный резервуар для воды (1,3 л)
  • Съёмный поддон для сбора капель
  • Съёмный фильтр
  • Защита от перегрева
  • Книга идей для кофе в подарок