🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Стильный набор ножей Lincor – Новинка от Röndell

Бренд Röndell расширяет ассортимент  и  представляет  своим почитателям набор кухонных ножей  Lincor  –  RD-482 со стильной подставкой.

Стильный набор ножей Lincor RD-482 от Röndell

Одновременно с внешним видом, эргономикой и качеством набора ножей внимание потребителей привлечёт представленная в комплекте  компактная стильная подставка с металлической накладкой, изготовленная из прочной древесины  и выкрашенная с эффектом состаривания.  Обращаем Ваше внимание, что в ассортименте Röndell –  это первый блок  с металлической накладкой, которая не только защитит  поверхность от воды, но и придаст неповторимый шарм набору Lincor.   Стильная подставка под наклоном позволит с легкостью вынимать нужный нож, а также сэкономит место на кухне.

Набор кухонных ножей  Lincor  –  RD-482  состоит из пяти классических ножей. Изделия выполнены  из  высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, которая используется для изготовления профессиональных ножей и позволяет длительно сохранять заточку клинка. Эргономичные ручки,  выполненные из ABS  пластика,  обеспечивают комфорт и безопасность в процессе кухонных работ.

Состав набора Lincor  –  RD-482:

  • Нож поварской 20 см
  • Нож для хлеба 20 см
  • Нож разделочный 20 см
  • Нож универсальный 12 см
  • Нож для чистки овощей 9 см
  • Подставка.


Наборы ножей от Röndell превратятся в идеальный подарок для истинных кулинаров благодаря подарочной упаковке. А буклет с инструкцией по украшению блюд поможет в считанные минуты сделать праздничный стол стильным и эффектным.  Благодаря набору  ножей Lincor  –  RD-482  процесс приготовления пищи превратится в настоящее удовольствие.