🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Элегантный чайник VT-7014 от VITEK

VITEK представляет модель чайника VT-7014 с большой двусторонней шкалой уровня воды и английским контроллером STRIX.

Элегантный классический дизайн чайника VT-7014  – это лишь один из плюсов данной модели.  Среди других достоинств этого чайника – удобный эргономичный корпус, выполненный из термостойкого пластика в виде кувшина; наличие большой двусторонней  шкалы уровня воды,  а также  внутренняя  подсветка небесно-голубого цвета.

Чайник VT-7014 от VITEK

Благодаря  максимальной мощности 2200 Вт,  чайник VT-7014 за считанные минуты вскипятит 1,7 литра воды и самостоятельно отключится. Одним из главных преимуществ данного чайника является наличие сертифицированного контроллера английской  фирмы STRIX. Контроллер выполнен  из высококачественных термостойких материалов и отвечает за безопасность прибора. В носик чайника вставлен синтетический фильтр, он предотвращает попадание частиц накипи в чашки. Фильтр легко снимается, его можно мыть вручную или в посудомоечной машине.  Чайник  соединён  с  базой центральным контактом  и  легко вращается  на 360ºC градусов,  обеспечивая полную свободу передвижения. Прозрачная крышка чайника открывается  автоматически от легкого нажатия на кнопку.  Нагревательный элемент чайника VT-7014 встроен в плоское дно и надежно защищен стальной пластиной, это позволяет не только сделать чайник привлекательным даже изнутри, но и делает его чистку максимально удобной. Среди характеристик безопасности использования чайника стоит отметить отключение при отсутствии воды и автоотключение при закипании воды. Для удобства чайник обеспечен местом для хранения шнура. Максимальная мощность чайника - 2200 Вт, максимальный объем - 1,7л., электропитание  220-240 В, ~ 50 Гц.