🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый блендер POLARIS измельчит продукты за пару секунд

В июле 2017 г. компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, вывела на рынок новый блендер PHB 1322AL с функцией «4 в 1». Прибор измельчает, взбивает, перемешивает и даже делает пюре. Благодаря острым и прочным ножам с титановым покрытием и мощному двигателю на обработку даже твёрдых продуктов уходят считанные секунды.

_photo_

Мощность блендера PHB 1322AL 1250 Вт, он работает в два-три раза быстрее большинства своих собратьев с двигателями в 800 Вт. Новинка легко справится со сложными ингредиентами и запросто превратит в крошку орехи и лёд. При этом прибор отличается низким уровнем шума и вибрации – всего 59 Дб, немногим громче обычного разговора.

«Скорость работы и низкий уровень шума при высокой мощности – требования, которые современный потребитель предъявляет ко многим бытовым гаджетам: микроволновкам, пылесосам, отпаривателям и, конечно, блендерам, – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Мы снабдили новую разработку не только супердвигателем, но и уникальными лезвиями Fusion Pro TITAN со сверхпрочным покрытием, которое делает их острее обычных ножей. Прибор поможет домохозяйке освободить драгоценные минуты для общения с семьёй или личных дел».

В комплект блендера входят четыре насадки: измельчитель объёмом 0,6 л, венчик для взбивания и смешивания, погружной блендер и устройство для приготовления пюре.

Все детали выполнены из качественного пластика и нержавеющей стали, они легко моются и неприхотливы в хранении. Дополняет набор мерный стакан ёмкостью 0,8 л с крышкой-подставкой.

Запустить прибор и регулировать скорость его работы можно одним касанием: благодаря сенсорному управлению устройство очень послушное. На корпусе находится всего одна кнопка, с которой легко разобраться. Эргономичная форма ручки, запатентованная компанией-производителем, обеспечит комфортную работу с устройством и сделает эксплуатацию блендера более удобной.