🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция посуды Escurion от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из литого алюминия Escurion с дизайнерским внешним покрытием под кожу рептилий.

Безусловно, новую коллекцию из литого алюминия Escurion оценят кулинары, следящие за последними тенденциями в мире дизайна и моды. Главной дизайнерской особенностью коллекции стало использование уникального внешнего глянцевого покрытия под кожу рептилий, которая на протяжении последних лет является популярным мировым трендом. Для отличной сопротивляемости к высоким температурам на алюминий наносится декоративное внешнее термостойкое покрытие силикон – полиэстер, придающее стойкость к водной среде, маслам и моющим средствам. Коллекция Escurion — это уникальное сочетание стильного дизайна и всех востребованных функций посуды  от Röndell.

Новая коллекция посуды Escurion от Röndell

В коллекцию Escurion входят одни из самых востребованных предметов посуды со съёмной ручкой, которые позволят приготовить блюда даже с самой сложной рецептурой: две сковороды (24 и 28 см.), сковорода - гриль (28 см.), вок с крышкой(28 см.) и сотейник с крышкой.

Посуда Escurion от Röndell

Почитатели бренда обязательно оценят удобство использования и хранения данной коллекции. Если рецептура требует приготовления блюда в духовке, Вы можете легко переместить посуду при помощи ручки и так же легко ручку отсоединить. Одновременно с этим данная технология позволяет без проблем размещать посуду в холодильнике или посудомоечной машине. Важным преимуществом посуды коллекции Escurion является материал, из которого она выполнена. Утолщенный литой алюминий (толщина стенок —2,3 мм /дна — 5,0мм) не деформируется благодаря толщине корпуса и высокой плотности материала, что делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Благодаря безопасному внутреннему двухслойному антипригарному покрытию Xylan Plus от известной компании Whitford посуда служит долгие годы, а блюда готовятся без пригорания, сохраняя все полезные свойства.

Съемная ручка коллекции посуды Escurion от Röndell

Одновременно с этим, в сотейнике RDA-871 и сковороде-вок RDA-870 предусмотрены крышки из термостойкого стекла с силиконовым ободком, который защищает их от сколов при падении, а также обеспечивает максимально плотное прилегание крышки к верхней кромке посуды, что сохраняет сочность и мягкость продуктов. Такая конструкция позволяет хранить ложки на крышке при приготовлении Ваших любимых блюд.

Сковорода-гриль со съемной ручкой RDA- 869 — уникальная сковорода с рифленой поверхностью, которая позволяет приготовить продукты так, словно Вы сделали их на дачном барбекю. Дополнительным плюсом сковороды является возможность готовить практически без использования жиров.

Вок с крышкой RDA-870 — идеальный вариант для приготовления  оригинальных экзотических блюд  в домашних условиях. Наличие съемной бакелитовой ручки позволит экономить место на кухне.

Посуда коллекции Escurion от Röndell

Посуда коллекции Escurion подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные, а также в духовке, благодаря съёмным ручкам.

Коллекция Escurion — природное вдохновение в кулинарии.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже более 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко и просто творить!