🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Нью-Йорке открылось кафе для владельцев собак

В Нью-Йорке открылось кафе, где владельцы собак могут пообедать вместе со своим четвероногим другом. После получения специальных разрешений кафе под названием Boris & Horton стало первым заведением в городе, где клиенты могут брать своих собак с собой. В отличие от весьма популярных кошачьих кафе, в которых живут спасенные кошки и кошки, ожидающие своих хозяев, в Boris & Horton нет постоянных собак. «Наша идея – это, скорее, решение для владельцев собак, которые хотят перекусить и при этом не хотят оставлять свою собаку дома или привязывать ее снаружи на улице», – говорит Логан Михли, совладелец Boris & Horton. Также сообщается, что в заведении будут устраиваться благотворительные акции в поддержку животных.

Для своих гостей кафе предлагает вегетарианское меню, включающее тосты с авокадо, сырные тарелки и выпечку. Для четвероногих любимцев даже предусмотрена отдельная зона с угощениями. Однако перед посещением владельцев просят соблюдать несколько правил. Например, собаки должны всегда оставаться на поводке, а на одного посетителя должно приходиться не более двух собак.
 

В Нью-Йорке открылось кафе для владельцев собак

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»