🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция Frische от Röndell — свежий взгляд на традиции

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды из литого алюминия Frische. Входящие в коллекцию кастрюли разного диаметра, сковороды и сотейник превратят приготовление любимых блюд в настоящий праздник!

Коллекция Frische от Röndell

Коллекция алюминиевой посуды Frische – посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству и традициям. В первую очередь, стоит обратить внимание на кастрюлю, выполненной в форме казана. Благодаря толщине стенок (2,0 мм.) и дна (4,5 мм.), максимальному примыканию крышки к корпусу посуды, а также специальному дизайну крышки с выпуклостями на внутренней стороне, создающей эффект естественного «орошения», ваши любимые блюда сохранят натуральный вкус и питательную ценность. Посудой из коллекции Frische невероятно легко и комфортно пользоваться – это позволяют удобные ручки , и, возможность использования кастрюли в духовке. Для сковород и сотейника предусмотрены бакелитовые ручки с силиконовым напылением – такая ручка не нагревается, приятно ложится в руку и не скользит.

Внутреннее антипригарное покрытие Xylan Plus абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу – можно забыть про использование большого количества жиров или воды. Все предметы коллекции посуды Frische от Röndell подходят для всех видов плит и посудомоечных машин.

Коллекция Frische займет достойное место на вашей кухне благодаря стильному дизайну, а также позволит легко приготовить вкуснейшие супы, рагу, каши или идеально протушить мясо.