🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Польше будет создана самая большая птицефабрика в Европе

Компания Cedrob Group намерена построить в Польше птицефабрику, которая должна будет стать самой крупной в Европе. Ожидается, что новое предприятие по переработке уток и гусей появится уже через 5 лет. На настоящий момент Польша производит значительную часть мяса птицы в Евросоюзе, и открытие птицефабрики не только позволит сохранить это преимущество, но также расширит производство и возможности для экспорта. Прежде всего, речь идет о рынках сбыта в Африке и Азии. Отмечается, что производство мяса птицы в Польше будет увеличено благодаря сотрудничеству с местными фермерами.

Согласно прогнозам, в 2018 году в Польше будет произведено около 20% от общего объема производства мяса птицы в Евросоюзе. 

В Польше будет создана самая большая птицефабрика в Европе

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»