🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Дэвид Бэкхем намерен запустить собственное кулинарное шоу

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем решил податься в гастрономию, объявив о своих планах запустить собственное кулинарное шоу. Подписчики Дэвида в социальных сетях с удивлением обнаружили, что 43-летняя звезда футбола – тот еще гурман. В последнее время мужчина часто делится со своими подписчиками фотографиями на тему приготовления еды и не скрывает, что это приносит ему большое удовольствие.

В настоящее время Дэвид Бэкхем ведет переговоры с американским каналом Food Network по поводу выпуска кулинарного шоу, состоящего из коротких 15-минутных роликов с его участием. Известно, что футболист посвятит свое шоу приготовлению полезных и здоровых блюд, так как имеет обширные знания в области спортивного питания. Ожидается, что новое шоу появится в эфире в начале 2019 года. По словам Дэвида Бэкхема, приготовление еды является для него своеобразным релаксом и помогает по-настоящему расслабиться. 

Дэвид Бэкхем намерен запустить собственное кулинарное шоу

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»