🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция Indigo от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям глубокие сковороды из литого алюминия Indigo.

Как известно, кулинария — сфера творческая, а значит, для создания настоящего шедевра требуется особое вдохновение. Если вы хотите получать его ежедневно, обратите внимание на коллекцию посуды Indigo.

Новая коллекция Indigo от Röndell

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 3,0 мм, дна 4,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Внешняя поверхность сковород (диаметром 24, 26 и 28 см) имеет термостойкое покрытие благородного черного цвета с мерцающими пурпурными и фиолетовыми частицами, которое вызывает непреодолимое желание готовить что-то совершенно оригинальное. Не сдерживайте себя и готовьте как можно чаще! Тем более что внутреннее двухслойное покрытие посуды Xylan Plus® обладает безупречными антипригарными свойствами и обеспечивает идеальное приготовление любых блюд. Глубокая сковорода Indigo прекрасно подойдет для длительного тушения, жарки овощей и мяса, приготовления блюд из фарша. Высокие бортики защищают стены и плиту от брызг жира, способствуют более быстрой и равномерной готовке, создавая внутри посуды жар. Пользоваться сковородами очень приятно, в том числе благодаря эргономичным стильным бакелитовым ручкам с покрытием soft-touch: прихватки вам больше не понадобятся. Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом. Сковороды Indigo можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Коллекция Indigo от Röndell
RDA-1250 Сковорода глубокая 24 см
RDA-1251 Сковорода глубокая 26 см
RDA- 1252 Сковорода глубокая 28 см