🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Грозном пройдет Фестиваль черемши

29 февраля в Грозном (Чечня) во второй раз пройдет гастрономический фестиваль, посвященный черемше. Мероприятие под названием Honk-fest соберет поклонников кавказской кухни и приверженцев здорового питания. Основные цели фестиваля – сохранение традиций приготовления черемши, пропаганда правильного питания и развитие гастрономического туризма. На празднике гостей ожидают мастер-классы, конкурсы, дегустация блюд из черемши, ремесленная ярмарка и выступления национальных коллективов. Помимо этого команды поваров из разных стран, таких как Грузия, Азербайджан и другие, будут соревноваться между собой в конкурсе на лучшее блюдо из черемши.

В прошлом году первый фестиваль Honk-fest посетили около 3000 человек. Организатором мероприятия является Министерство Чеченской Республики по туризму. 

В Грозном пройдет Фестиваль черемши

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»