🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция Zeita Neu от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям коллекцию из литого алюминия Zeita Neu — традиции вкуса, неподвластные времени.

Новая коллекция Zeita Neu от Röndell

Возможно ли подобрать посуду, которая будет безупречно смотреться в классической, кухне, в уютном интерьере прованского стиля, а также в суперсовременном высокотехнологичном пространстве? Мы уверены, что да! Представляем вашему вниманию коллекцию Zeita Neu, четкие строгие линии предметов которой гармонично впишутся в интерьер любого дизайна.

О функциональности этой посуды можно говорить бесконечно. Во-первых, сковороды и сотейник, входящие в состав коллекции, изготовлены из долговечного литого алюминия (толщина стенок 2,0 мм, дна 4,5 мм), обладающего высокой теплопроводностью. Что это значит? Что дно и стенки посуды прогреваются равномерно, поэтому блюда в них готовятся просто идеально.

Во-вторых, сковороды и сотейник имеют трехслойное внутреннее антипригарное покрытие TriTitan, содержащее в своей основе частицы титана, которое исключает даже малейшее пригорание продуктов. А еще оно настолько прочное, что для перемешивания ингредиентов блюда вы можете использовать свои любимые металлические лопатки. В-третьих, эта посуда оснащена ненагревающимися стильными эргономичными ручками из высококачественного бакелита. И особенно приятно, что использовать сковороды и сотейник Zeita Neu можно на всех видах плит, включая индукционные, а мыть в обычной посудомоечной машине.

Коллекция Zeita Neu от Röndell

  • RDA-1199 Сковорода 20 см
  • RDA-1200 Сковорода 24 см
  • RDA- 1201 Сковорода 28 см
  • RDA- 1203 Сотейник с/кр. 28 см
  • RDA- 1204 Сковорода – гриль 28 см