🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Мясорубка VT-3618 от VITEK

В повседневное меню большинства семей входят блюда, приготовленные из мясного фарша. Поэтому многие домохозяйки предпочитают изготавливать фарш самостоятельно, используя качественные продукты в нужной проверенной пропорции, в соответствии с вкусовыми предпочтениями членов семьи.

Мясорубка VT-3618 от VITEK

Быстро, легко и безупречно приготовить фарш для котлет, фрикаделек, биточков и рулетов поможет новая мясорубка VITEK VT-3618 с мощностью 1800 Вт. В комплект с прибором входят два диска из нержавеющей стали, насадка для сосисок и специальная насадка «кеббе», которая поможет вам приготовить купаты. Благодаря уникальной технологии заточки и шлифования MagniFit, ножи и диск прибора прилегают друг к другу максимально плотно, в результате чего текстура фарша получается однородной. Чтобы очистить мясорубку без лишних усилий, используйте функцию «Реверс». Комфорту в использовании прибора способствуют прорезиненные ножки, которые не скользят по поверхности. И не забывайте о безопасности в работе: всегда пользуйтесь специальным толкателем для продуктов. Отметим, что мясорубка VT-3618 довольно компактная, и ей всегда найдется место даже на самой маленькой кухне. Для удобства использования и экономии пространства в мясорубке предусмотрен отсек для хранения шнура.

Купите мясорубку VITEK VT-3618 и готовьте, как настоящий шеф-повар!

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»