🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Посуда «Oriental Way»: Экологичность. Безопасность. Качество.

Кухня – душа каждого дома. Каждый наш новый день начинается с тонких ароматов, доносящихся из кухни, со вкуса любимых блюд и, конечно, с посуды. Последняя особенно важна, ведь каждая хозяйка скажет, что правильного вкуса того или иного блюда можно добиться только в по-настоящему качественной посуде.

Oriental Way

Посуда – понятие обобщенное, которое включает в себя всевозможные кастрюли, сковородки, тарелки, столовые приборы, разделочные доски, подставки и многое другое. Ко всему этому разнообразию каждая хозяйка предъявляет целый ряд требований, ведь именно в этой посуде мы будем готовить свои шедевры, ею будем сервировать стол и в ней же подавать любимые блюда.

Посуда от Oriental Way

Хочется, чтобы посуда сочетала в себе оригинальный дизайн, отличное качество и при этом была изготовлена из экологически чистых материалов. Такая посуда перестала быть фантастикой с появлением на рынке в 1994 году компании ООО «Восточный путь» с торговой маркой Oriental Way. Надежная посуда с эксклюзивным дизайном, изготовленная из экологически чистых материалов, постоянно обновляющийся ассортимент и непревзойденное качество – вот, что предлагает компания современным хозяйкам.

Посуда от Oriental Way

Под маркой Oriental Way выпускается коллекция стильной, экологичной, безопасной высококачественной посуды GreenWay. Современные технологии производства в сочетании с традициями и стремление к совершенству позволили создать уникальную коллекцию посуды, которая станет не только настоящим украшением вашей кухни, но и незаменимой помощницей для воплощения новых кулинарных идей. Оригинальный дизайн и удобство использования разделочных досок, хлебниц, наборов для специй, салатников и другой посуды, выпускаемой под торговой маркой GreenWay, превратит приготовление пищи из ежедневной рутины в занятие, приносящее самые положительные эмоции.

Коллекция GreenWay от Oriental Way представлена тремя сериями посуды в зависимости от используемого материала: «Гевея», «Акация» и «Бамбук». Каждая серия рассчитана на длительный срок эксплуатации, сохраняет в себе уникальные свойства тропической древесины, при этом остается абсолютно безопасной и экологически чистой. Богатый ассортимент продукции и единое оформление каждой серии позволяет подобрать посуду под любой интерьер и выдержать единый стиль при обустройстве кухни.

Посуда от Oriental Way

Особенности посуды из коллекции GreenWay:

- натуральные природные материалы

- экологичность и безопасность использования

- долгий срок службы

- простота ухода

- не впитывает влагу

- не впитывает запахи

Посуда от Oriental Way

Серия «Гевея» коллекции GreenWay от Oriental Way. Гевея – дерево с уникальными свойствами. Являясь источником натурального каучука, его древесина приобретает очень плотную структуру, защищенную соком гевеи от насекомых-вредителей, что полностью исключает возможность внутренних повреждений, а значит, внутри дерево всегда остается цельным, и посуда, изготовленная из него, прослужит долго. Влажность древесины составляет всего 8-10%, благодаря чему по прочности ее относят к классу твердых пород деревьев наряду с дубом и тиком. Посуда, изготовленная из древесины гевеи, отличается повышенной прочностью и долговечностью, устойчива к гниению, не портится от горячей воды, не рассыхается и не растрескивается. А благодаря экологически чистому безвредному для человека покрытию посуда из гевеи сохранит отличный вид на долгие годы.

Посуда от Oriental Way

Серия «Акация» коллекции GreenWay от Oriental Way. Древесина акации радует глаз насыщенным темным цветом и богатой выразительной текстурой, но для производства посуды этого недостаточно. По прочности акацию относят к очень твердым породам деревьев, по характеристикам она превосходит даже дуб! Древесина акации не впитывает запахи и влагу, а значит, на посуде даже после длительного использования не появятся трещины, она будет устойчива к гниению, и надолго сохранит в себе приятный запах натурального дерева. Интересное дизайнерское решение, сочные цвета, четкая текстура, подчеркивающая благородство, изящество и красоту натурального дерева, нашли свое воплощение в посуде серии «Акация», которая может занять почетное место на каждой кухне.

Посуда от Oriental Way

Серия «Бамбук» коллекции GreenWay от Oriental Way. Характеристики и свойства бамбука схожи с твердыми породами древесины, однако, бамбук это не дерево, а трава, более прочная и крепкая, чем древесина. Бамбук отличается плотной однородной структурой и богатым золотисто-соломенным цветом. Бамбук – жесткий, прочный, но очень легкий материал, а значит, и посуда из него будет отличаться длительным сроком службы, устойчивостью к механическому воздействию и отличным внешним видом. Посуда из бамбука обладает уникальной особенностью – противомикробным эффектом. Дело в том, что бамбуковое волокно препятствует размножению целого ряда микроорганизмов, не впитывает влагу и препятствует распространению посторонних запахов, что делает посуду из этого материала просто незаменимой на каждой кухне!

Посуда от Oriental Way порадует вас:

Посуда от Oriental Way



 - Экологичностью. Деревянная посуда долговечна и абсолютно безопасна для здоровья. Вся продукция коллекции GreenWay от Oriental Way покрыта нетоксичным и безопасным для здоровья пищевым лаком, который продлевает срок службы дерева и защищает посуду от механического воздействия.

- Оригинальным внешним видом. Посуда из дерева обладает не только неповторимой текстурой, богатой цветовой гаммой и благородством натуральных материалов, но и высоким качеством ручной работы и оригинальным дизайном.

 - Отличным качеством. Приобретая посуду коллекции GreenWay от Oriental Way, вы получаете прочный, устойчивый к воздействию влаги и запахов продукт, который надежно защищен от гниения и сохраняет первоначальный вид даже после нескольких лет постоянного использования!

- Практичностью. Посуда из дерева станет украшением как повседневного, так и праздничного стола, она отлично сочетается с фарфоровой, керамической и стеклянной посудой. Уют натуральных материалов сочетается с оригинальным дизайном и высоким качеством ручной работы, а значит, такая посуда будет выглядеть достойно на любом столе.

- Богатым ассортиментом. Компания выпускает разделочные доски разных форм и размеров, всевозможные подставки для хранения продуктов и сервировки стола, полки для специй, деревянные лопатки, салатницы, хлебницы и другие виды посуды. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании Oriental Way.

Посуда от Oriental Way

Посуду коллекции GreenWay от Oriental Way объединяет долговечность, прочность, отличное качество, безопасность использования и гибкая ценовая политика. Доступная цена в сочетании с уникальными свойствами природного материала, привлекательным внешним видом и богатым ассортиментом позволит каждой хозяйке украсить кухню посудой коллекции GreenWay. Приобрести посуду торговой марки Oriental Way и убедиться в оптимальном соотношении ее цены и качества можно практически в каждом городе. Полный список магазинов представлен на сайте компании ООО «Восточный путь».

Алёна Карамзина