🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Апрель! Время гастрономических путешествий!

Зачем люди отправляются в путешествия? Сменить обстановку, увидеть знаменитые достопримечательности и памятники своими глазами, и, конечно, узнать больше о другой культуре. А что лучше местной кухни сможет рассказать о характере и привычках жителей далёкой страны? Ведь на каком бы мы языке не говорили, вкусно поесть любят все.

Сезон отпусков ещё впереди, но это не мешает вам устроить гастрономическое путешествие у себя дома!

В апреле телеканал «Кухня ТВ» подготовил для своих зрителей сюрприз –

весь месяц в эфире телеканала вас ждут передачи, которые откроют прежде неизвестные нюансы популярных кухонь мира и расскажут, чем питаются аборигены в самых необычных уголках земного шара.

_photo_

Какие блюда популярны в Австралии? Без чего не могут обойтись в Лондоне? Какие секреты хранят кулинары из Бразилии? И какую технику приготовления используют в Тайланде? Лучшие мировые шеф-повара Фред Чесну, Боб Блюмер, Рейчел Ку и многие другие известные кулинары не упустят ни одной детали!

Вас ждут оригинальные рецепты с экзотическими ингредиентами, мастер-классы, модные гастрономические тенденции, новые технологии приготовления блюд, поварские ритуалы и многое другое! И, конечно же, потрясающие красоты окружающего мира и достопримечательности из самых разных уголков планеты.

Просто включайте «Кухня ТВ» в этом месяце! Бразилия, Греция, Италия, Индия, Марокко, Таиланд и множество других стран откроют для вас двери своих кухонь, только успевайте готовить! До встречи в эфире!

Смотрите видео анонсы предстоящих программ он-лайн
http://www.kuhnyatv.ru/promo-all

Время гастрономических путешествий