🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция Arabesco от Röndell - история кулинарного искусства

Насладиться новым качеством создания кулинарных шедевров Вам позволят сковороды из штампованного алюминия коллекции Arabesco. Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию сковород из штампованного алюминия  Arabesco с уникальным методом нанесения внутреннего рисунка. Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (24/ 26/ 28 см)  и  глубиной 6,0-6,5 см  Вы сможете удивлять родных и гостей  как уже традиционным любимым меню, так и новыми изысканными блюдами. Теперь Вам под силу качественное приготовление мяса, рыбы, ризотто, томленых овощей, пиццы, блинов и многого другого.

_photo_

Сковороды коллекции Arabesco обладают невероятной функциональностью и в то же время отличаются оригинальным исполнением. В создании сковород используется уникальная технология Pad printing, которая обеспечивает привлекательность посуде за счет инновационного метода нанесения рисунка под верхний слой антипригарного  покрытия. Благодаря такой технологии сковороды превратятся в любимые аксессуары, украшающие Вашу кухню. Сковороды выполнены из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло. Для максимально качественного создания любимых блюд и легкого ухода в сковородах предусмотрено внешнее термостойкое покрытие и внутреннее Xylan Plus от Whitford.  Благодаря внутреннему покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особо сочными и ароматными. Такое покрытие предусматривает минимальное использование в приготовлении блюд масла или жира, что позволит Вам и Вашей семье вести здоровый образ жизни.

Коллекция Arabesco от Röndell

Безопасное и комфортное использование сковород обеспечивают  надежные бакелитовые ручки с силиконовым напылением. Такие ручки минимально нагреваются и обладают удобным хватом, а также не скользят. Сковороды Arabesco можно использовать на всех видах плит, кроме индукции.

Коллекция сковород из штампованного алюминия Arabesco от Röndell — уникальное исполнение, функциональность и легкое приготовление любимых блюд!