🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Сковорода-гриль MADERA — новинка от POLARIS

Приятная новость для сторонников здорового питания – произошло пополнение в линейке посуды MADERA от компании POLARIS, производителя и поставщика высококачественной посуды. В феврале 2017 г. вышла новинка – сковорода-гриль, которая обязательно займёт достойное место на любой кухне. На ней можно жарить практически без масла, а значит, хозяйка часто будет радовать семью вкусными, а главное – полезными блюдами.

Сковородой-гриль MADERA

«Сковорода-гриль MADERA создана специально для тех, кто заботится о здоровье и фигуре. Ведь благодаря ребристому дну готовить в новой посуде можно с минимальным количеством масла: к нему ничего не прилипнет, а лишний жир останется в «канавках» и не попадёт в тарелку. Таким образом у хозяйки получится приготовить идеальный стейк – диетический, с запечённой корочкой и идеальным рисунком на ней, – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Сковорода-гриль прекрасно подходит для приготовления овощей, рыбы, птицы и мяса цельными кусками. А чтобы накладывать еду было удобнее, борта сковороды сделаны покатыми».

Сковорода-гриль MADERA изготовлена из высококачественного литого алюминия. Вместительная квадратная форма позволит приготовить вкусный и полезный ужин даже на большую семью. Утолщённое дно и стенки обеспечат равномерный прогрев и быстроту кулинарного процесса. Сковорода защищена трёхслойным антипригарным покрытием TeflonSelect. Благодаря ему новинка абсолютно не капризна: при приготовлении пищи можно смело использовать даже металлические кухонные аксессуары – на дне не останется царапин. Для удобства использования в посуде сделана бакелитовая ручка с покрытием SoftTouch, которая не нагревается и не скользит.

Характеристики сковороды-гриль MADERA
Гарантия: 2 года
Материал: высококачественный литой алюминий
Внутреннее покрытие: TeflonSelect
Толщина стенок: 3 мм
Толщина дна: 5 мм
Типы плит: подходит для всех типов плит, включая индукционные