🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый чайник от POLARIS обеспечит ароматным напитком и хорошим настроением

С ароматного чая начинается день миллионов людей по всему миру. В поддержку утренней традиции компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила электрический чайник PWK 1735CGL с оригинальным дизайном. Прозрачная колба из стекла делает простой прибор элегантным и стильным предметом интерьера.

Новый чайник PWK 1735CGL от POLARIS

Модель PWK 1735CGL рассчитана на объём воды 1,7 л – хватит для утреннего или вечернего чаепития большой семьи из четырёх-шести человек. Потребляемая мощность 2000 Вт позволяет быстро вскипятить воду. Чайник оснащён встроенным контроллером, который обеспечивает автоматическое отключение питания при закипании, отсутствии воды и снятии прибора с подставки. Электронная защита существенно продлевает срок службы нагревательного элемента.

«Покупатели избирательно относятся к выбору бытовой техники, обращая внимание не только на функциональность, но и на внешний вид приборов. Модель PWK 1735CGL придётся по вкусу тем, кто находится в поисках чего-то нового и оригинального, – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – При этом мы традиционно уделили много внимания вопросу надёжности и безопасности прибора. Новинка изготовлена из закалённого стекла, экологически чистого пластика и нержавеющей стали. Все материалы не выделяют вредных веществ при длительном контакте с горячей водой».

Дополнительно в носике новой модели установлен съёмный микрофильтр для улавливания накипи, который легко вынуть и очистить при необходимости. Если после нагрева в колбу нужно добавить воды, достаточно нажать специальную кнопку в верхней части ручки для откидывания крышки, что предотвращает риск ожога от горячего пара.

Рекомендованная розничная цена – 2590 руб.