🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Универсальная хлебопечь VT-1999 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах*, представляет универсальную хлебопечку VT-1999 ST с широким спектром возможностей.

Универсальная хлебопечь VT-1999 от VITEK

Запах свежеиспеченного хлеба, хрустящая корочка, особый вкус – всё это о домашнем хлебе, приготовленном своими руками! Домашний хлеб ароматнее и вкуснее, чем покупной. В новой модели хлебопечки от VITEK можно печь не только «классический» белый хлеб из пшеничной муки, но также и хлеб, обогащённый вкусными и полезными добавками. Тринадцать различных автоматических программ предоставляют обширное поле для творчества – домашний хлеб, сдобная выпечка, тесто для пасты, варенье или домашний йогурт!

Хлебопечка VT-1999 с мощностью (500 Вт) отличается современным дизайном, эргономичностью и простотой использования. Благодаря наличию множества функций хлебопечка от VITEK  станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки.

Корпус модели VT-1999 выполнен из нержавеющей стали высокого качества, благодаря которой хлебопечка прослужит Вам долгие годы, не теряя своей внешней привлекательности и доставляя удовольствие от легкости по уходу за ней. Отличительной особенностью модели VT-1999 является наличие специального контейнера для добавок – диспенсера. Главное его преимущество состоит в том, что выпекая хлебобулочное изделие с изюмом, орехами или фруктами, Вам не придется ждать, когда можно будет положить добавки в печь. Диспенсер сам подаст их в процессе замешивания теста. Приятное дополнение для удобства ухода – съёмный диспенсер. Внутри аппарата находится антипригарная форма для выпечки с лопастью для замеса теста, что позволит вам не только печь хлеб, но и приготовить тесто для пасты.   Размер и вес выпечки ( 500/750г.) Вы сможете выбирать сами, а прибор автоматически определит время приготовления. Тринадцать автоматических программ позволят с лёгкостью приготовить: пшеничный хлеб, кексы, сладкую выпечку, цельнозерновой хлеб из муки тонкого и грубого помола, различную французскую выпечку и ароматное варенье. Режим «экспресс-выпечка» сокращает цикл выполнения программы - поможет приготовить выпечку меньшего размера, но плотной консистенции, сдобную выпечку и сладкие булочки точно в срок, к приходу гостей. Полезные и важные функции: «память» - сохранение программы без питания до 10-ти минут, «поддержание температуры после выпекания» - 60 минут, позволит оставаться выпечке пышной и свежей до прихода к столу всех членов семьи. С помощью таймера в хлебопечке Вы сможете  установить точное время запуска программы приготовления теста или выпечки, или отложить момент начала работы хлебопечки на нужный срок – отсрочка запуска до 13 часов.

* - по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2017 г.