🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa

Новая серия духовых шкафов Quadrum создана специально для тех, кто ценит высокое качество, надежность и удобство использования. Строгие лаконичные линии нового дизайна подчеркивают немецкую страсть к порядку.

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa

В серии представлены 18 моделей, отличающиеся цветом и набором функций, так, чтобы любой покупатель смог выбрать свой идеальный духовой шкаф.  Модели новой линейки имеют от четырех до восьми режимов нагрева и оснащены механическим программатором или сенсорным – с полезными функциями отложенного старта, таймером и программатором времени работы духовки. Все модели новой серии имеют тройное остекление передней дверцы, что делает приготовление блюд безопасным, а внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки. Некоторые модели, например, BOEI68411, BOEW68411, BOES68411, BOEI68431 также укомплектованы функцией конвекции, которая обеспечивает равномерную подачу температуры и более быстрое приготовление блюд. В зависимости от комплектации, модели оборудованы утапливаемыми переключателями, а также хромированными или телескопическими держателями для противней. Объем новых духовых шкафов варьируется от 65 до 70 л.

Quadrum от Hansa

На внутренней части дверцы новых духовых шкафов Quadrum расположены специальные подсказки в виде 16 рецептов, в которых указаны тип блюда, уровень противня/решетки, режим приготовления и время.

Новые духовые шкафы Quadrum представлены в трех универсальных цветах: черный, белый и нержавеющая сталь, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер от классики до hi-tech и сделать кухонное пространство по-настоящему элегантным, а приготовление блюд – приятным и быстрым.

Духовой шкаф Quadrum от Hansa