🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Семиярусный торт из мяса

На премьере нового американского телешоу TruTV At Home With Amy Sedaris был представлен семиярусный мясной торт, который произвел небывалое впечатление на всех гостей мероприятия. Торт был сделан из кусочков мяса разных сортов и украшен мясными розочками и корнишонами, которые сделали торт более ярким. Не менее впечатляющими оказались и пеньки с растущими на них грибами, которые тоже были выполнены их мяса.

Мясные торты популярны в Японии уже в течение многих лет. В основном, они подаются в ресторанах, которые специализируются на мясе, приготовленном на гриле. В дни рождения такие рестораны собирают для клиентов сырые мясные торты вместо традиционных сладких, после чего люди могут взять кусочек мяса с торта и пожарить его прямо за своим столом. В последнее время мясные торты стали настолько великолепными, что даже получили свой собственный хэштэг в сети Instagram. Если вы перейдете по хэштегу #meatcake, то попадете в странный и удивительный мир, где люди празднуют свои дни рождения с тортами, сделанными исключительно из мяса.  

Семиярусный торт из мяса

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»