🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Колумбии открылся ресторан для любителей авокадо

В городе Медельин, располагающемся на северо-западе Колумбии, открылся ресторан La Avocaderia для любителей и ценителей авокадо. Хозяйка заведения Химена Ойос призналась, что была вдохновлена на данную идею аналогичным кафе в Нью-Йорке. Кроме того, подобные заведения также существуют в Риме, Берлине и Амстердаме. «Колумбия – третий по величине производитель авокадо в мире, поэтому я задумалась, почему бы нам не сделать что-то похожее?» – рассказывает Химена Ойос. По словам женщины, проект ее ресторана основан на популярной сегодня концепции здорового образа жизни, включающего правильное питание и занятия фитнесом.

Ресторан предлагает клиентам множество вариантов блюд с авокадо, в том числе гуакамоле, соки, мороженое и овсяные вафли с этим фруктом. Также предусматриваются альтернативные варианты блюд для веганов и тех, кто соблюдает строгую диету. Чтобы поддерживать интерес посетителей, меню в La Avocaderia будет обновляться каждые 1-2 месяца. Открытие необычного заведения обошлось в 34800$.
 

В Колумбии открылся ресторан для любителей авокадо

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»