🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Гамбургер с тарантулом

Для тех, кто не страдает от арахнофобии, ресторан Bull City Burger в Северной Каролине предлагает бургер с тарантулом. Закуска представляет собой гамбургер с говядиной, сыром Грюйер, пряным соусом из чили и, конечно же, запеченным в духовке тарантулом. Бургер подается с картофелем-фри и стоит 30$.

Данное блюдо подается в ресторане в рамках месяца экзотической кухни – акции, которая предоставляет возможность «испытать вкусы, которыми наслаждаются другие культуры каждый день». Помимо гамбургера с тарантулом заведение также предлагает клиентам попробовать питона, страуса, оленя, лося и жуков, все из которых являются общими деликатесами в разных странах по всему миру.
 

Гамбургер с тарантулом

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»