🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Мясорубка VT-3634 от VITEK

Все любят домашние котлеты, пельмени, колбаски и мясные запеканки, тающие во рту. Нежные, сочные и ароматные блюда из фарша можно готовить хоть каждый день, поскольку они никогда не наскучат! Если на Вашей кухне есть современная мясорубка VT-3634 от VITEK, Вы сумеете приготовить разнообразные мясные блюда для всей семьи.

Мясорубка VT-3634 от VITEK

Корпус модели выполнен из нержавеющей стали и высококачественного пластика. Мясорубка VT-3634 оснащена уникальной технологией Magnifit − заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, словно магнит – Вы сможете получить фарш, измельчённый со 100% эффективностью! В комплекте предусмотрено 2 диска из нержавеющей стали и дополнительные насадки: насадка для приготовления сосисок и «кеббе» (полые колбаски с начинкой). Данные приспособления значительно облегчат приготовление домашних колбас, сосисок и многих других блюд сложного и трудоемкого приготовления. Насадки для терки, шинковки и драников помогут быстро натереть овощи и фрукты на большую семью, а также пригодятся для сезонных заготовок. Функция «Реверс» убережет прибор от поломки. Если мясные жилы или другие твёрдые остатки продукта застряли и мешают работе двигателя, эта функция позволяет достать не переработанные кусочки в автоматическом режиме, не разбирая мясорубку. Мощная (2000Вт) мясорубка VT-3604 способна приготовить до 2 кг фарша в минуту. В модели VT-3604 установлен мощный бесшумный DC мотор. Мощность такого мотора в 2 раза, а срок службы в 3 раза превышает соответствующие показатели обычного мотора. Прибор также оснащен специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии пространства в мясорубке предусмотрен отсек для хранения насадок и шнура.

Стильная, мощная мясорубка от VITEK – незаменимая техника для приготовления домашних мясных блюд.