🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая кухонная машина VT-1442 от VITEK

Любите готовить, делаете это часто и с удовольствием? Тогда новая кухонная машина VITEK VT-1442 для Вас! Она поможет быстро и без комочков замешать тесто для любимой выпечки, взобьет сливки для пирожных и пышных тортов, приготовит нежный мусс для всей семьи.

Новая кухонная машина VT-1442 от VITEK

Модель VT-1442 с двумя насадками предназначена для взбивания, замешивания и приготовления теста любой консистенции. Крюки для замеса теста подходят как для приготовления дрожжевого, так и твердого теста для пельменей и макаронных изделий. Венчик идеально подойдет для взбивания до густой пены яичных белков или сливок, а также приготовления мусса. Насадки изготовлены из качественной нержавеющей стали и без проблем отмываются от прилипших частичек пищи. Благодаря мощности 1400 Вт Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 6 скоростей и режима Pulse позволит максимально удобно управлять приготовлением кулинарных шедевров. В кухонной машине предусмотрена сьемная пластиковая чаша объемом 5 литров. Кстати, если потребуется добавить ингредиенты в процессе работы, просто воспользуйтесь специальным окном в прозрачной крышке чаши. Крышка помогает предотвратить разбрызгивание содержимого в процессе приготовления, и кроме того, аксессуар служит отличной защитой кухонной машины от пыли. Кухонная машина оснащена кухонными весами, которые, по желанию, вы можете снять и использовать отдельно. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика, который не царапается и за ним легко ухаживать. Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.