🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В США продается дом со стенами из пивных банок

В Лейк-Уорте (США, штат Флорида) продается необычный дом, все стены которого декорированы банками пива Budweiser. Сообщается, что ныне покойный владелец дома Майкл Амелотт был страстным поклонником данного пивного бренда и считал миссией всей своей жизни увековечить свою любовь на стенах здания. Каждая комната дома площадью 76 квадратных метров, за исключением двух ванных комнат, украшена пивными банками, включая потолки. Мужчина начал декорировать стены банками примерно в 1990 году и занимался этим на протяжении 16 лет. Стоит отметить, что дом при этом не пахнет пивом, так как Майкл Амелотт мыл каждую банку перед тем, как прикрепить ее к стене. Декор дома демонстрирует, как логотип и дизайн банок пива Budweiser менялись с годами – особенно это заметно, если перемещаться между комнатами. Сообщает Kedem.ru - Кулинарный Эдем.

В то время как дом продается по цене 100000$, узнавшая об этом компания Budweiser предложила бесплатно заполнить холодильник нового хозяина пивом, но при условии, что в ближайшее время стены и потолки не будут ремонтироваться. «Мы были невероятно впечатлены самоотверженностью этого поклонника пива и надеемся, что новые владельцы дома тоже оценят это искусство», – сказал представитель Budweiser. Риэлторы думали, что продать такой странный дом будет весьма сложно, но им поступают звонки от потенциальных покупателей со всего мира, включая Новою Зеландию, Великобританию и Швецию.
 

В США продается дом со стенами из пивных банок

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»