🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция Casual от Röndell — с акцентом на удобство

Бренд Röndell представляет своим почитателям сковороды из утолщенного кованого алюминия Casual.

Коллекция Casual от Röndell

Хорошая сковорода — основа кулинарных достижений, поэтому на покупке этого кухонного аксессуара лучше не экономить. Но все же найти вариант с идеальным соотношением цены и качества можно и даже нужно! Речь идет о коллекции стильной посуды Casual, изготовленной из высококачественного кованого алюминия, приобрести которую вы можете по очень доступной цене. Сковороды выполнены из кованого алюминия — толщина стенок 2,5 мм, дна 4,2 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной.

Обратите внимание на необычное, фактурное внешнее покрытие Iсeflower предметов, устойчивое к высоким температурам: оно будет радовать вас на протяжении долгих лет. Благодаря трем сковородам оптимального диаметра (24/26/28 см) Вы сможете удивлять родных и гостей как уже традиционным любимым меню, так и новыми изысканными блюдами. Толстые стенки и дно сковород и вока отлично держат высокую температуру и гарантируют идеальное приготовление продуктов.

Внутреннее же двухслойное покрытие Xylan Plus® (не содержит PFOA) способствует превосходному обжариванию мяса, рыбы, птицы или овощей, причем без досадного пригорания к поверхности. Самые взыскательные кулинары ценят посуду именно с таким покрытием: на нём легко и приятно готовить не просто вкусную, но и здоровую пищу - можно забыть про использование большого количества жира или воды.  Эргономичные бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch обеспечивают особенный комфорт в использовании посуды (прихватки не понадобятся!). Приятно и то, что сковороды и вок Casual подходят для всех видов плит, включая индукционные.