🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Стильная многофункциональная мультиварка VT-4277 BK от VITEK

Один из ведущих брендов в России  по бытовой  технике VITEK,  представляет новинку:  многофункциональную мультиварку   VT-4277 BK.

Легко овладеть искусством приготовления самых разнообразных и полезных блюд Вам поможет правильная и надежная техника. В этом случае верным помощником как для начинающих кулинаров, так и для настоящих мастеров станет стильная и функциональная мультиварка VT-4277 BK. Выполненная в благородном стальном цвете, она украсит интерьер Вашей кухни, а благодаря своей компактности - сэкономит пространство.

Многофункциональная мультиварка  VT-4277 BK от VITEK

Используя предусмотренные в «умном» устройстве автоматические программы Вы  легко приготовите йогурт, творог, каши, рис, плов, выпечку, пасту, холодец, голубцы или диетические блюда на пару.  Одновременно с этим Вы можете баловать своих домочадцев и гостей такими изысками блюдами, как жюльен, фондю, пицца. А еще с мультиваркой VT-4277 BK готовьте вкуснейшее варенье, консервируйте фрукты или овощи на зиму и готовьте детское питание! Благодаря функции «Мультиповар», Вы с легкостью сами запрограммируете время и температуру приготовления блюда. Для приготовления Ваших кулинарных шедевров Вам стоит лишь подготовить продукты, заложить их в мультиварку и одним касанием к сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления.

Одно из важных преимуществ данной модели –  возможность выбора типа продукта.  Говядина, баранина, свинина, птица, рыба или овощи: все это мультиварка приготовит  безупречно, сохранив сочность блюд. Еще один плюс данной модели – наличие индикации уровня готовности блюда: мультиварка сообщит Вам на каком этапе приготовления находится Ваше блюдо. Также мультиварка VT-4277 BK оснащена как функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, так и возможностью отмены данной опции. С функцией отложенного старта Вы установите время, по истечении которого начнётся приготовление блюда. Благодаря блокировке панели наличие устройства на кухне становится безопасным  даже для детей!