🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Компания предлагает сумочки в виде банки томатного соуса как модный летний аксессуар

Производитель соусов и супов Rao’s Homemade для привлечения внимания к своей продукции превратил свои культовые баночки с соусом в оригинальный летний аксессуар. Яркие небольшие сумочки из 100% кожи изготовлены ограниченным тиражом в двух стилях: «Marinara» в честь самого популярного томатного соуса и нового соуса «Vodka Arrabbiata». Модный аксессуар полностью повторяет культовую банку соуса Rao’s с фирменным логотипом и зеленой «крышкой» и доступен для покупки в виртуальном магазине бренда с обзором 360 градусов по цене 1000$ (более 90 тыс. рублей) за штуку. Все вырученные с продажи средства будут направлены на благотворительность в The Greater Chicago Food Depository.

Наряду с пикантными летними сумками компания также представила новые наборы соусов и супов. Среди дополнений - три новых соуса - Vodka Arrabbiata, Caramelized Onion и Pizza Arrabbiata - и два новых готовых супа: чечевица по-итальянски и мускатная тыква. 

Компания предлагает сумочки в виде банки томатного соуса как модный летний аксессуар

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»