🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кофемашина автоматическая VITEK VT-8701

Бренд VITEK представил кофемашину VITEK VT-8701, которая порадует непревзойденным качеством, надежностью и долговечностью. Прибор оснащен помпой итальянской фирмы ARS, которая обеспечивает давление 20 бар, благодаря чему все напитки имеют насыщенный вкус и головокружительный аромат.

Кофемашина автоматическая VITEK VT-8701

Сенсорное управление делает использование устройства невероятно легким: нагреть воду, взбить молочную пену для капучино, латте или горячего шоколада, приготовить эспрессо или американо можно нажатием одной кнопки на LED-дисплее. Температура и крепость напитка регулируется вручную, исходя из собственных предпочтений, как и высота дозатора под маленькие и большие чашки (от 80-ти до 145-ти мм).

Измельчать зерна отдельно не придется: прибор оснащен встроенной жерновой кофемолкой с пятью степенями помола (емкость контейнера составляет 100 г). Для особого удобства в использовании прибор оборудован съемным резервуаром для воды емкостью 1,2 л и съемным поддоном для капель. Автоматическая очистка системы способствует продлению службы прибора.

Номинальная мощность 1350 Вт гарантирует мощное давление и быстроту приготовления напитков. Кофемашина VITEK VT-8701 делает свою работу не просто хорошо, а поистине превосходно!

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»