🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый чайник VITEK VT-1154

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домах, представил новый чайник VITEK VT-1154. Объем чайника 1,7 л, особенно он придется по вкусу тем, кто старается окружать себя качественными и стильными кухонными приборами. Внешний вид прибора очаровывает с первого взгляда! Корпус чайника, изготовленный из нержавеющей стали с белым покрытием и декоративными элементами под дерево, придает устройству невероятно привлекательный внешний вид.

Новый чайник VITEK VT-1154

Рабочие качества чайника тоже на высоте! Прибор оснащен сертифицированным английским контроллером STRIX, благодаря которому он будет служить действительно долго. Кроме того, чайник имеет защиту от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды.

Съемный фильтр, расположенный внутри носика прибора, предотвратит попадание накипи в напитки. Максимальная мощность составляет 2200 Вт. Чайник оснащен поворотной базой и способен поворачиваться на 360°, а его крышка открывается механически. Нагревательный элемент встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной, накипь с которой бесследно исчезает при простом кипячении воды с лимонной кислотой.

Чайник VITEK VT-1154 может сделать свою кухню еще более уютной!

https://vitek.ru/catalog/tehnika-dlya-kuhni/hot-beverages-making/kettles/vt-1154-MC.html

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»