🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

2-4 декабря в Москве пройдет гастрономический фестиваль ФУД ШОУ

В честь 10-летия фестиваль ФУД ШОУ готовит 5 000 подарков для детей, более 1000 дегустаций и грандиозную ярмарку от 500 участников фестиваля!

В преддверии Нового года и Рождества ФУД ШОУ приглашает гостей на праздник! Еще больше вкусной еды, незабываемых ярких впечатлений, удачных покупок и развлечений на год вперед!

В этом году самый яркий и вкусный фестиваль ФУД ШОУ отмечает свое десятилетие. А это значит, что 2-4 декабря в КВЦ «Сокольники» вас ждет грандиозная ярмарка, дегустации, яркие шоу со звездами гастрономии и шоу-бизнеса! Лучшие рестораны Москвы накормят посетителей изысканными блюдами и расскажут, как приготовить их дома к новогоднему столу!

2-4 декабря фестиваль ФУД ШОУ

Традиционно ФУД ШОУ это праздник для всей семьи, и этот год не исключение! Впервые на ФУД ШОУ откроется «Резиденция Деда мороза», где каждый ребенок получит подарок от Деда мороза и совместное фото на память!

3 и 4 декабря пройдет VI чемпионат России «Кулинарная звезда» и «Кулинарная звезда ДЕТИ» с Александром Селезневым. В этом году состязание кулинаров-любителей обещает быть особенно захватывающим.

Еще в программе фестиваля:

  • «Битва пельменей» (чемпионат по лепке и поеданию пельменей)
  • «Парад яиц» в честь года петуха
  • Рекорд ФУД ШОУ самый большой салат оливье весом 500 кг.
  • Кулинарные школы для взрослых и детей
  • Шоу Шоколада

Откроется Фестиваль 2 декабря грандиозным дефиле «Новогодняя шоколадная игрушка». 20 ярких шоколадных игрушек от лучших шоколатье распишут дети селебрити и повесят их на главную елку фестиваля со своими звездными мамами и папами.

В проекте участвуют звездные семьи: Андрей Григорьев-Апполонов, Владимир Левкин, Рома Жуков, Анфиса Чехова, Анастасия Гребенкина, Жан Милимеров и Марат Чанышев (группа «Премьер Министр»), Анна Грачевская, Наталья и Аркадий Укупник, Валерий Яременко, Татьяна и Виктор Дробыш, Ирина Дубцова, Катя Гордон, Владимир Девятов, Зара и Катя Лель.