🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Яркие кухонные весы VT-8024 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах представляет кухонные весы из закаленного стекла VT-8024BK.

Яркие кухонные весы VT-8024 от VITEK

На первый взгляд, это устройство предстает в виде традиционных кухонных весов. Однако, за счет возможности крепления весов на стену, модель может украсить практически любое кухонное пространство. Благодаря этому функциональному и компактному прибору Вы сможете не только взвешивать жидкости, твердые продукты, но также и сэкономить место на Вашей кухне! Ведь, по сути, модель будет выполнять две независимые друг от друга функции: Вы можете использовать весы как картину, либо непосредственно как весы, взвешивая в нужный момент продукты.

Преимущества весов VT-8024: полезная и удобная функция тарирования (определение веса тары), функция последовательного взвешивание. Максимальный вес взвешиваемых продуктов 10кг. Модель 8024 оснащена большим LCD дисплеем (58,0*26,0 мм), автоматической установкой «0» при использовании функции TARE, автоматическим отключением и обнулением, а также индикацией превышения допустимой нагрузки и индикатором зарядки батареи. 

Максимально допустимый вес – 10 кг. Цена деления – 1 г.

Яркие весы от VITEK настоящий подарок для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и оригинальным.