🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция посуды для кухни Stolz от Röndell — есть, чем гордиться!

Новая коллекция Stolz от Röndell полностью соответствует идее единого стиля. В состав входят наплитная посуда, столовые приборы, формы для выпечки, кухонные ножи и аксессуары, а также гаджеты с хромированным покрытием и крышки из термостойкого стекла.

Новая коллекция посуды для кухни Stolz от Rondell

Название Stolz (в переводе с немецкого «гордость») обусловлено выдающимися техническими характеристиками посуды и эффектным дизайном. Ковши и кастрюля из пищевой нержавеющей стали имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Оно обеспечивает быстрый равномерный прогрев всей поверхности и идеальное приготовление блюд. Такой же эффект наблюдается при жарке или тушении в сковородах, сотейнике и воке, изготовленных из надежного кованого алюминия. Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus, абсолютно безопасное и экологичное, обладает безупречными антипригарными свойствами. Использовать кастрюли, ковши и сковороды можно на плитах любого типа, включая индукционные.

Все предметы коллекции Stolz обладают превосходной эргономикой. Это касается термокружек, долго сохраняющих напитки горячими, френч-прессов, держатели которых имеют покрытие Soft Touch и наборов ножей с деревянными и пластиковыми разделочными досками. Кухонные аксессуары и гаджеты характеризуются высокой функциональностью и надежностью.

Коллекция посуды для кухни Stolz https://rondell.ru/collection/stolz.html

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»