🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новые надежные мясорубки от VITEK

VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в  Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.),   представляет новинки:  мясорубку VT-3612 BN,  мясорубку VT-3613 BN и мясорубку VT-3614 G.

_photo_

Мощные модели мясорубок способны приготовить до 1,5 кг фарша в минуту. Корпус современных моделей  выполнен из высококачественного пластика,  который специально производится для пищевой промышленности и обладает высокой пластичностью, прочностью и безопасен для здоровья.  Все модели оснащены уникальной технологией Magnifit − заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, словно магнит – Вы сможете получить фарш, измельчённый со 100% эффективностью!  Мясорубки оснащены 2-мя дисками из высококачественной нержавеющей стали для приготовления фарша, благодаря  которым  получается отменный рубленый фарш.  Функция «Реверс» облегчит переработку мяса: система, проворачивающая шнек мясорубки  (спираль,  осуществляющая прокрутку фарша) в обратном направлении,  позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих  работу мясорубки. Чтобы мясорубки не скользили во время работы, предусмотрены прорезиненные ножки.  Приборы также оснащены специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии пространства  в мясорубках  предусмотрен отсек для хранения шнура, а модель VT-3612 BN  оснащена  ручкой для переноски.

Отличительной особенностью модели VT-3613 BN  является наличие трех насадок для обработки овощей, включая насадку для приготовления драников.  Модели выполнены в двух цветах – темно-коричневом и  зеленом.

Современные  мясорубки от VITEK   пригодятся каждой хозяйке,  они сэкономят  время на кухне и дадут возможность порадовать своих домочадцев разнообразием вкусных блюд.