🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кухонная машина VT-1443 от VITEK

У бренда VITEK появилась стильная кухонная машина VT-1443 с планетарным вращением насадок, которая быстро и без комочков замешает тесто для выпечки, взобьет сливки для пирожных и пышных тортов, приготовит нежное пюре для всей семьи.

Кухонная машина VT-1443 от VITEK

Модель VT-1443 с тремя классическими насадками предназначена для взбивания, замешивания и приготовления теста любой консистенции. Эффективное и равномерное перемешивание продуктов обеспечивается благодаря системе планетарного смешивания. То есть насадка движется не только вокруг своей оси, а также по периметру чаши. Таким образом, ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и в результате получается однородная консистенция. Насадка для замешивания теста подходит как для приготовления дрожжевого теста, так и твердого теста для пельменей и макаронных изделий. Шарообразный венчик идеально подойдет для взбивания до густой пены яичных белков или сливок. А также приготовления мусса из сливок или масла. Насадка для смешивания – наилучший вариант для размешивания теста и смешивания ингредиентов. Насадки изготовлены из качественной нержавеющей стали и без проблем отмываются от прилипших частичек пищи. Благодаря мощности 1000 Вт Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 6 скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением кулинарных шедевров. В кухонной машине предусмотрена чаша из нержавеющей стали объемом 3,5 литра. Чаша оснащена прозрачной крышкой с окном для добавления ингредиентов и специй. Крышка помогает предотвратить разбрызгивание содержимого в процессе приготовления, и кроме того, аксессуар служит отличной защитой кухонной машины от пыли. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика, который не царапается и за ним легко ухаживать.

Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.