1. kedem.ru
  2. Кулинарные новости
  3. Британский шеф-повар готовил еду в отеле с помощью бытовой техники

Британский шеф-повар готовил еду в отеле с помощью бытовой техники

18.12.2020

23-летний британский шеф-повар Джаго Рэндлс из Корнуолла поднял карантинную кулинарию на совершенно новый уровень. Во время самоизоляции в отеле он готовил себе аппетитные блюда с помощью простой бытовой техники, такой как кофеварка и утюг. Креативность и впечатляющие кулинарные навыки талантливого парня вызвали восхищение у самого Гордона Рамзи, знаменитого на весь мир британского шеф-повара.

Джаго Рэндлс приехал в Канаду, чтобы устроиться шеф-поваром на горнолыжный курорт в Британской Колумбии, но перед тем, как приступить к работе, ему пришлось находиться на двухнедельном карантине в отеле Gec Granville Suites в Ванкувере. Молодой человек решил по максимуму использовать свободное время в одиночестве и начал готовить себе изысканные блюда, вполне достойные ресторанной кухни – они включали курицу с грибами в сливочном соусе, лосося с рисом, чизбургер и даже крем-брюле. Самое удивительное, что все блюда были приготовлены с использованием парового утюга и кофеварки, а также с помощью дополнительных аксессуаров, таких как миниатюрные формочки и пергаментная бумага. Сообщает Kedem.ru - Кулинарный Эдем

Благодаря такому уникальному кулинарному методу Джаго Рэндлс стал невероятно популярным в социальных сетях, а его видео начали собирать миллионы лайков и комментариев. Не остался в стороне и известный шеф-повар Гордон Рамзи. Известно, что нередко он резко критикует видеоролики, посвященные приготовлению еды, однако для Джаго Рэндлса он сделал исключение и похвалил его. «Это похоже на весьма приличную еду, – отреагировал Гордон Рамзи. – Определенно, это одни из самых лучших блюд, что я видел в отелях».
 

Британский шеф-повар готовил еду в отеле с помощью бытовой техники

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»

← Предыдущая новость Следующая новость →

Установите наше приложение для быстрого доступа к рецептам!