🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Молочная ферма дарит коробку сыра в виде сердца, которую нельзя купить за деньги

В штате Висконсин, США, молочная ферма Wisconsin Cheese объявила сыр универсальным символом любви 2021 года и запустила акцию ко Дню Святого Валентина. До 31 января на сайте фермы предлагается заполнить анкету, в которой необходимо указать человека одержимого любовью к сыру, это может быть вторая половинка, друг, брат или сестра, коллега по работе, главное, чтобы человек был одержим любовью к сыру.

500 счастливчиков получат подарочную коробку в форме сердца с пятью фирменными сырами штата Висконсин и индивидуальным поздравлением на тему сыра. Сообщает Kedem.ru - Кулинарный Эдем.

Молочная ферма дарит коробку сыра в виде сердца, которую нельзя купить за деньги

Алина Малкина