🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Подростку удалось заработать 15000 долларов, продавая «пухлый чипс»

13-летняя австралийка Райли Стюарт, открыв упаковку кукурузных чипсов Doritos, обнаружила один, непохожий на остальных, «пухлый чипс». Выложив пост в социальных сетях, Райли поинтересовалась у подписчиков, что с ним сделать? Ей предложили выставить «пухлый чипс» на продажу в интернете.
Начальная цена загадочного чипса составляла 0,99 доллара, но участники торгов подняли ее до 20 000 австралийских долларов (14 750 долларов США), прежде чем ставка взлетела до абсолютно нереальных 105 000 австралийских долларов (77 450 долларов США), лот удалили с торгов. В компании, производившей кукурузные чипсы, с интересом следили за историей Райли и решили вознаградить ее за любовь к снекам, смелость и предпринимательский дух набором продуктов от бренда на сумму 20 000 австралийских долларов.
 

Подростку удалось заработать 15000 долларов, продавая «пухлый чипс»

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»