🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Резюме, напечатанное на торте, стало вирусным в социальных сетях

Карли Павлинак Блэкберн (Karly Pavlinac Blackburn) творчески подошла к заявлению о приеме на работу и, чтобы привлечь внимание работодателя, отправила свое резюме, напечатанное на торте. Карли хотела отправить свое резюме спортивной компании Nike, но так как в настоящее время свободных вакансий не было, она нашла нестандартный способ заявить о себе, узнав о предстоящей корпоративной вечеринке. Резюме с тортом было доставлено Дениз Болдуин, которая должна была убедиться, что он попал в нужные руки и был замечен соответствующими людьми, а не просто оставлен на стойке регистрации.
Сообщение о съедобном резюме на торте стало вирусным в социальных сетях. Карли получила множество похвал от профессионалов со всего мира за идею и креативный подход.

 

Резюме, напечатанное на торте, стало вирусным в социальных сетях

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»