🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый чайник VITEK VT-1163

Бренд VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, представил новый чайник VITEK VT-1163 объемом 1,7 л с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами, который может стать не только помощником для всей семьи, но и украшением вашей кухни.

Новый чайник VITEK VT-1163

Процесс нагревания воды выглядит эффектно, так как внутренняя подсветка корпуса меняет свой цвет в зависимости от ее температуры! В приборе предусмотрено 7 режимов (от 40°C до 90 °C с шагом в 10°C градусов + режим кипячения 100°C), которые позволят правильно заварить черный, зеленый, белый, цветочный чай или растворимый кофе. Имеется и функция поддержания температуры воды. Вся информация о температуре отражается на удобном LED-дисплее.

Вся информация о температуре отражается на удобном LED-дисплее.

Устройство оснащено сертифицированным английским контроллером STRIX, благодаря которому прибор будет служить долго и надежно. Нагревательный элемент чайника встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной, поэтому ухаживать за прибором очень легко. Пользоваться им тоже невероятно удобно: его можно поворачивать на 360°, а его крышка открывается автоматически нажатием на кнопку.

Съемный фильтр, расположенный внутри носика прибора, предотвратит попадание накипи в напитки.Прибор оснащён защитой от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды. Благодаря многофункциональности чайника VITEK VT-1163 Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками.

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»