🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell – элегантный дизайн и надежность исполнения

Röndell  представляет своим почитателям коллекцию посуды Lumiere из штампованного  алюминия.

Коллекция посуды Lumiere гармонично сочетает в себе элегантное внешнее исполнение и  идеальный функционал, который обязательно оценят кулинары.

Каждый предмет коллекции обращает на себя внимание изысканным дизайном: благодаря внешнему термостойкому покрытию цвета «прозрачный металлик» с зеркальным эффектом посуда превратится в стильное интерьерное дополнение Вашей кухни. Завораживающего сияния посуды удалось достичь благодаря новой технологии обработки поверхности алюминия и нанесения термостойкого покрытия. В настоящее время бренд Röndell стал первым на российском рынке, кому удалось воплотить в жизнь инновационную технологию: это делает коллекцию Lumiere по-настоящему эксклюзивной. Важно, что «сияющее» покрытие играет не только эстетическую роль, но также обеспечивает посуде легкий уход, прочность, а значит, длительный срок службы.

_photo_

Новая коллекция Lumiere − это воплощение надежности, технологичности и элегантности. В коллекции представлено все, что позволит Вам легко и качественно приготовить вкусные, полезные и оригинальные блюда − четыре сковороды  различного диаметра (20, 24, 26 и 28 см) и сотейник с крышкой (26 см). Крышка сотейника из термостойкого стекла толщиной 4 мм позволит Вам тушить или томить блюда, сохраняя в них максимальное количество полезных веществ, а также наблюдать за процессом приготовления.

С посудой  Lumiere Вы можете легко разогреть уже готовые блюда, тушить, томить или жарить овощи и мясо, а также готовить вкуснейшее ризотто или паэлью.

Все предметы посуды Lumiere выполнены из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм, что позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Внутреннее безопасное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Теперь Ваши любимые блюда не подгорят, сохранят свою сочность и  аромат.

В посуде также предусмотрены ненагревающиеся бакелитовые ручки с удобным хватом: это поможет комфортно и безопасно управляться с каждым предметом. 
Посуда Lumiere идеально подходит для всех видов плит, в том числе и индукционных.  На сегодняшний день посуда с индукционном дном Lumiere – одно из лучших предложений на рынке в соотношении цена / качество.  Ухаживать за такой посудой легко и приятно: ее также можно мыть в посудомоечной машине, что сэкономит Ваши силы и время.

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.