🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Röndell представляет коллекцию сковород из алюминия Evolution-R c гарантией 10 лет!

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию сковород из кованого алюминия Evolution-R с передовой технологией обработки поверхности сковороды. Уникальное новшество коллекции – это гарантия на 10 лет, которая предоставляется на подобную продукцию впервые. Такой подход обусловлен инновационными техническими характеристиками продукта.

Röndell представляет коллекцию сковород из алюминия Evolution-R c гарантией 10 лет!

Сковороды коллекции Evolution-R — это истинное наслаждение для кулинаров и эстетов. Благородная форма и элегантный черный цвет сковород и сотейника с крышкой превращают посуду в настоящее украшение кухни. Теперь Вы легко и качественно приготовите уже ставшие любимыми блюда или побалуете родных и гостей новыми кулинарными шедеврами. Оладьи, жареное или тушеное мясо, рыба, овощи, ризотто и многое другое – все под силу коллекции Evolution-R, в которую входят три сковороды актуального размера (24/26/28 см) и сотейник с крышкой (26 см). Такое количество сковород идеально для приготовления любых кулинарных шедевров.

Сковороды и сотейник коллекции Evolution-R обладают уникальной функциональностью благодаря передовой технологии обработки внутреннего дна сковороды газо-плазменным напылением с использованием в составе некоторых слоев покрытия бриллиантовой крошки. Это позволяет усилить антипригарные свойства посуды, надежность и длительность жизни покрытия.